Духовность – это как вдох и выдох. Основа ее – научиться проявить доброту и принять радость!
Всегда есть выбор: печаль или радость. Целенаправленно ориентируйтесь на радость.
Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди – те, кто ненавидит живых существ, неблагодарные, подавленные духом.
Безрадостность и злость – первопричины болезней человека. Вылечить их любовью невозможно. У них другой антидот – эзотерика.
Любая неуверенность мгновенно устраняется временным помешательством.
Создавая душевный огонь, мы превращаемся в солнце. Такое солнце греет наших близких и сжигает наших врагов!
Слабоволие – ловушка для души, созданная извращенным комфортом.
Любое высказывание, начинающее со слов: «Все люди», – ошибочное! Никто не может говорить за всех!
Особенность восприятия взрослого и ребенка – различны. Ребенок более сосредоточен на внутреннем анализе своих чувств, происходящих в его теле. Взрослый человек более сосредоточен на внешнем мире. Если не происходит такое переключение, – у человека начинаются проблемы с психическим здоровьем!
Начинать такое переключение необходимо. Так, не обращайте внимание на внутреннее, а больше обращайте внимание на внешнее!
Ответить